Что повлияло на физическую трансформацию Малфуриона Ярости Бури

Примечательно то, что в ответ на этот вопрос можно узнать во время «детской недели». Когда герой Азерота берет из детского дома сироту, чьи родители погибли в одной из множества войн. Водит его на экскурсии по разным подземельям и в гости к разным легендарным персонажам.

Детская неделяДетская неделя

Герои Альянса могут взять человеческого ребенка и отвезти его к Малфуриону Ярости Бури. Ребенок и как раз и спрашивает у друида о том, откуда у него все эти звериные атрибуты. Ребенок предполагает, что Малфурион пытается принять ультимативную форму друида объединив в себе все аспекты звериных форм. Но архидруид отвечает, что нет, он не пытается стать мега-друидом.

Малфурион Ярость Бури

Дело в том, что Малфурион долгое время провел в Изумрудном Сне. Пока его дух бродил по зеленым владениям Изеры, его тело преображалось, все больше становясь похожим на те, звериные формы, в какие предпочитал обращаться Малфурион.

Помимо квестов детской недели подтверждение тому, что именно блуждания по Изумрудному Сну повлияло на трансформацию Малфуриона, содержится в книге «Волчье сердце».

Поначалу кажется, что рога и перья — это лишь украшение. Но при ближайшем рассмотрении видно, что они действительно растут из его лба и рук.

Малфурион Ярость Бури 2

Малфурион не единственный такой. Например, лоб Бролла Медвежьей Шкуры также украшает пара замечательных рогов.

Бролл Медвежья ШкураБролл Медвежья Шкура

Тогда почему же другие друиды, которые также довольно много времени проводили в Изумрудном Сне, и что самое главное, почему друиды-игроки не обладают такими атрибутами? Дело в том Малфурион был первым друидом среди ночных эльфов его обучал сам Кенарий и он уже более 10000 лет практикует друидизм.