Игра про магазин боба-чая в маленьком городке. Выглядит она как две игры в одной: днём мы возимся с чаем, обслуживаем посетителей и пытаемся не дать магазину загнуться, а ночью вокруг творится какая-то чертовщина, и приходится отбиваться от врагов с помощью... да-да, самого боба-чая. Разработчики прямо-таки решили всё завязать на этих шариках в стакане.
Минимальные
Windows Vista
с тактовой частотой 2.0 ГГц
с 256 МБ видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3.0